Diego al mare...

« Older   Newer »
  Share  
~cesca_love~
icon5  view post Posted on 2/9/2008, 11:17




ecco diego al mare..ke fisicoooo... :wub:

image

ke ne pensate????
 
Top
sonoHrina_girl
icon5  view post Posted on 2/9/2008, 20:03




o mio dio.....nn avevao mai visto questa splendida foto!!!è bellissimissimo....ma quanto è figo??!!?? :o: :o: :o: ha i capelli che sono un pò bruttini..ma guardate il fisico..mi fa impazzireeeee :wub: :wub: :diego:
 
Top
lecker_girl
view post Posted on 3/9/2008, 14:02




:wacko: :wacko: :woot: :woot: :o: :o: sono sbalordita da questa bellezza...nn ho parole..è tropppoooo belloooooooooooooooooooooooooo mamma mia quanto vorrei essere la ragazza abbraccita a luiiiiiiiiiiiiiiii :cry: :wub: :cry: :wub:
 
Top
**EleonoHra**
view post Posted on 4/9/2008, 19:56




o santoddio...senza parole..ma quanto è bbono sto ragazzo..mamma mia me lo mangio con gli occhi.....
 
Top
lukinotiamo
view post Posted on 5/9/2008, 13:53




mamma che bonoooooooooo!!!però luca mi sembra più muscoloso di diego!!
 
Top
~cesca_love~
view post Posted on 5/9/2008, 14:30




qll di luca devo ancora spostarla ma è molto + magro....
ho visto anche la foto intera di tt il corpo(dalla testa ai piedi) di diego e devo dire che in fatto di gusti in costumi fa abbastanza schifino..in qll foto ha i pantaloncini che gli arrivano alla caviglia...orrendi x un ragazzo o x qualunque persona....
 
Top
lukinotiamo
view post Posted on 5/9/2008, 16:53




si infatti..
 
Top
Marta Cozzi
view post Posted on 17/5/2010, 10:12




sonohra... sonohra... sonohra... via amo , vi adoro , mi fate impazzire dalla felicità!!!
l Uca 6 bellixximo e anche diego sei bellixximo
ANZI SIETE BELLIXXXXXXXXXXXXXXXXXIMIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
cicina sonohra
view post Posted on 25/5/2010, 14:24




raga il nostro diego sarebbe bellissimo anke vestito da extraterestre :diego: = :alienff: sei wow :i love sonohra!: :sonohra: :wub:
 
Top
fan1 jb 4ever_sonohrìna_cadìna
view post Posted on 13/8/2010, 22:06




bè LUCHìNO ha il fisiko diverso..diciamo k DIè è + formoso,+ muscoloso,semplicemente + robustellooo!!!!si kapisce anke nl realtà!!!mentre l'INIMITABILE LUCHìNO è + magro e ha 1 bellissimo fisiko!!!!:) MA LUCA MI FA IMPAZZIRE :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
lady 98
view post Posted on 2/2/2011, 23:15




zio patata ke bono fisico fantastico :o:

troppo boni :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: llllllllllllllloooooooooooooooooooooooooovvvvvvvvvvvvvvvvvvvvveeeeeeeeeeeeeeee
 
Top
10 replies since 2/9/2008, 11:17   2716 views
  Share